办理情况查询
昵称:
lugh
留言日期:
2023-02-21
主题:
财政局新媒体
内容:
请问茂名市财政局开设了哪些政务新媒体账号,直接网上回复即可
查询结果
受理时间:
2023-02-22
答复时间:
2023-02-22
答复单位:
茂名市财政局
答复内容:

您好,茂名市财政局现有一个官方微博,新浪微博名称为茂名市财政局。感谢您的留言咨询,祝您生活愉快!

满意度:
我要评分