 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
之南
留言日期:
2021-06-24
主题:
初级会计
内容:
我现在人在深圳回不去做审核,是不是吧资料准备好寄给家人代办也行?
查询结果
受理时间:
2021-06-24
答复时间:
2021-06-25
答复单位:
茂名市财政局
答复内容:

您好,2021年初级资格复核可以委托代办,具体事项请详阅”茂名财政网——通知公告“《茂名市财政局关于茂名考区2021年度会计专业技术初级资格考试考后资格复核工作的通知》

满意度:
我要评分