 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
哇~
留言日期:
2021-06-29
主题:
初级夸奖
内容:
本人身份证是高州的,报名报了茂名市的的,是需要出示一个在茂名工作的工作证明就可以了吗。还需要出示什么资料吗
查询结果
受理时间:
2021-06-29
答复时间:
2021-06-30
答复单位:
茂名市财政局
答复内容:

您好,初级资格报名按户籍所在地、工作所在地、居住地、在校学生条件复核,若是有单,需要在表格加盖单位公章,并另出一份单位证明。

咨询电话:0668-2276058、2283369


满意度:
我要评分